Завод по изготовлению металлоконструкций
любой сложности
8(800)300-58-87 Пн-Пт 8:00-17:00

Преимущества металлических ворот, какие бывают размеры и чертежи

  • Гарантия 12 месяцев
  • Низкая цена
  • Оперативная работа
  • Собственное производство
Рассчитать стоимость изделия

Заполните форму ниже и узнайте цену необходимой вам продукции

    captcha

    В наше время металлические ворота пользуются большим спросом, так как они имеют большой спектр использования и являются универсальными. Чем же они так привлекают покупателей?

    Плюсы металлических ворот:

    • Прочность. Зависит от основы металлических ворот, т. е. металлической коробки и петель. Также металлические ворота полностью устойчивы к воспламенению. Благодаря термической обработке стали, повышается их надёжность и работоспособность;
    • Долговечность. Металлические ворота не подвергаются внешним воздействиям — осадки и резкие перепады температуры. Металл покрывается современными покрытиями, которые не дают развиться коррозии, которая может повредить металл;
    • Красота. Несмотря на то, что металл является жёстким материалом, из него можно создать ворота любого стиля. Также металлические ворота можно украсить ковкой, что придаёт им более благородный вид.

    Огромным спросом также пользуются ворота из металлического штакетника. Такой вид ворот является более доступным и эстетичным, а сам материал не требует дальнейшего ухода и обработки.

    От чего зависят размеры металлических ворот:

    Следует помнить, что вид ворот и дальнейшие их функции влияют на размеры металлических ворот и это лучшего всего спланировать заранее. Оптимальный размер для откатных ворот шириной в 3 метра и высотой в 2 метра. Но, чтобы на объект могла заехать грузовая машина, лучше установить ворота с большей шириной, но при такой же высоте. Для распашных ворот идеальным размером является 4Х2 м. Но цена также может меняться в зависимости от размеров створки распашных автоматических ворот. Если вы хотите установить въездные металлические ворота, нужно учитывать размеры калитки, так как она может входить в указанный размер и увеличивать его. Калитка, установленная в стандартных размерах, не меняет площади ворот, в то время, как большая площадь калитки может увеличивать размер самих ворот.


    При установке нужен правильный чертёж металлических ворот. Он должен быть:

    • Точный. От этого зависят многие факторы, которые влияют на дальнейшее использование конструкции. Правильные математические расчёты являются ключевыми в создании точного эскиза. От этого может зависеть угол открытия ворот, подбор привода, высота проёма, размер каркаса, а также размер и правильное расположение самих ворот. Также учитывая внешние факторы, такие, как климат, дальнейшие действия при установке будут направлены на защиту внешних поверхностей рабочего материала.
    • Упорядоченный. Каждое действие должно выполняться поэтапно. Неправильный порядок действий может нарушить саму конструкцию ворот, что в свою очередь, может привести к неполному функционированию.

    Компания «СКИМПРО» (тел.413-31-25) с лёгкостью может предоставить вам услуги правильной установки металлических ворот. Специалисты смогут подобрать оптимальный метод монтажа и нужное количество рабочей силы при установке объекта. На все конструкции обязательно даётся гарантия, а также возможна установка дополнительного оборудования.

    У вас есть вопросы? Хотите узнать стоимость? Укажите свой номер телефона, и мы свяжемся с вами в течение 5 минут.

      Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие по установленной форме на обработку персональных данных.


      

      НАШИ УСЛУГИ

      
      Выбор города
      АлатырьАлександровАльметьевскАрзамасБалахнаБалашихаБогородскБорБугульмаБуйВидноеВичугаВладимирВолжскВолодарскВоркутаВоротынецВоскресенскВыксаВязникиВятские ПоляныГородецГусь-ХрустальныйДальнее КонстантиновоДзержинскДзержинскийДимитровградДмитровДолгопрудныйДомодедовоДубнаЕгорьевскЕлабугаЖуковскийЗеленодольскИвановоИвантеевкаИстраЙошкар-ОлаКазаньКанашКасимовКашираКинешмаКировКирово-ЧепецкКлинКоверниноКовровКоломнаКольчугиноКоролёвКостромаКотельникиКотельничКрасноармейскКрасногорскКрасные БакиКстовоКулебакиЛениногорскЛобняЛукояновЛысковоЛыткариноЛюберцыМоскваМуромМытищиНабережные ЧелныНавашиноНаро-ФоминскНерехтаНижнекамскНижний НовгородНовочебоксарскНогинскОдинцовоОрехово-ЗуевоПавловоПавловский ПосадПервомайскПереславль-ЗалесскийПильнаПодольскПочинкиПротвиноПушкиноРаменскоеРеутовРузаевкаРыбинскРязаньСаранскСаровСемёновоСергачСергиев ПосадСерпуховСлободскойСокольскоеСолнечногорскСтупиноСыктывкарТоншаевоТутаевУгличУльяновскУреньУхтаФрязиноХимкиЧебоксарыЧеховЧистопольЧкаловскШарьяШаткиШахуньяШуяЩёлковоЯрославль